Руководство. Тренерский состав.

Руководство/Тренерский состав.

Директор МАУ ДО СШ №1:  Воронин Александр Алексеевич.

Заместитель директора: Лень Ольга Евгеньевна

Заместитель директора: Куликова Ирина Александровна

Заместитель директора: Сячин Андрей Адександрович

Мы работаем:
◷ пн-пт 8:00-17:00
◷ сб-вс выходной

☎  Телефоны: +7 (4855) 22-26-04, 22-24-14,  22-23-39

✉ наш E-mail: sdwschor@mail.ru

 
    Администрация  

 

Директор

Воронин Александр Алексеевич Московская Академия ФК физическая культура и спорт Мастер спорта СССР, высшая категория
Заместитель директора Сячин Андрей Александрович

МУБИНТ
Менеджмент организации

 
Заместитель директора Лень Ольга Евгеньевна  КГУФКСТ Мастер спорта России международного класса

Заместитель директора

Куликова Ирина Александровна ГОУВПО "ЯГПУ им.К.Д.Ушинского" Мастер спорта России

Инструктор-методист

Волобуева Елена Владимировна Таджикский институт физической культуры физическое воспитание

• Отличник ФК и С Мастер спорта СССР

• Высшая категория

Инструктор-методист Гусева Татьяна Алексеевна    
    Тренеры  

Спортивная акробатика

Тренер- преподаватель

Боровкова Любовь Алексеевна ЯГПИ, физическое воспитание

• Высшая категория
• Отличник ФК и С

Спортивная акробатика

Старший тренер- преподаватель

Волобуев Леонид Иванович Таджикский институт физической культуры физическое воспитание

• Заслуженный тренер Таджикистана
• Заслуженный тренер России
• Отличник ФК и С России
• Мастер спорта СССР
• Высшая категория
• Заслуженный работник физической культуры РФ

Спортивная акробатика

Тренер- преподаватель

Васильева Татьяна Валерьевна ЯГПИ, физическое воспитание •Отличник ФК и С
•Высшая категория

Спортивная акробатика

Тренер- преподаватель

Васильев Дмитрий Валерьевич

   

Спортивная акробатика

Тренер- преподаватель

Вишневская Елена Геннадьевна ЯГПИ,физическое воспитание

• Заслуженный учитель Российской Федерации;
• Отличник ФК и С; 
• Отличник народного просвещения;
•Мастер спорта СССР;
• Высшая категория.

Спортивная акробатика

Тренер-преподаватель

Дементьева Елена Николаевна    

Спортивная борьба

Тренер-преподаватель

Дубов Александр Михайлович    

Спортивная акробатика

Тренер-преподаватель

Корнилова Ольга Александровна ЯГПИ,физическая культура Высшая категория

Спортивная акробатика

Старший
тренер-преподаватель

Лебединская Елена Вячеславовна ЯГПИ, физическая культура

• Заслуженный тренер России
•Отличник ФК и С
•Высшая категория

Спортивная акробатика

Тренер- преподаватель

Маркова Татьяна Геннадьевна ГОЛИФК, физическая культура и спорт

• Заслуженный тренер России
• Отличник ФК и С России
• Высшая категория

Спортивная борьба

Тренер- преподаватель

Матавкин Юрий Сергеевич ГОЛИФК физическая культура и спорт

• Отличник ФК и С
• Отличник народного просвещения России

• Высшая категория

Чир-спорт

Тренер- преподаватель

Панкратова Наталья Валерьевна ЯГПУ физическая культура  

Спортивная акробатика

Тренер-преподаватель

Смекалова Лилия Александровна Смоленский ГИФК физическая культура и спорт

• Отличник ФК и С России
• Высшая категория

Спортивная акробатика

Тренер-преподаватель

Хмелевская Наталия Сергеевна    

Спортивная акробатика

Тренер-преподаватель

Цветкова Ирина Вячеславовна ЯГП Университет физическая культура

• Мастер спорта международного класса

• Первая категория

Спортивная борьба

Тренер-преподаватель

Чигиринов Александр Геннадиевич Государственное профессиональное образовательное автономное учреждение ЯО РППК г. Рыбинск Физическая культура